170032, г.Тверь, Московское шоссе, 30, оф. 207
(в здании Тверского грузового порта)

Режим работы: Пн-Вс 8:00-21:00

Связаться по E-mail:
Stroyinvest75@mail.ru 

Отправьте Ваш номер, и мы перезвоним Вам в рабочее время




* обязательные для заполнения поля

Реставрация и реконструкция зданий

Реставрация зданий и домов относится к одной из наиболее ответственных задач в современной строительной практике. Потребность в ней возникает чаще всего при покупке строения, когда заказчик принимает решение привести дом в полный порядок, обновить его внешний вид, обустроить новые интерьеры. Вторая распространенная причина реставрации и реконструкции сооружения — значительный износ конструкции и фасада, необходимость срочно принимать меры к восстановлению.

Особенности и возможности реставрационных работ

Реставрация и реконструкция зданий в Твери

Услуги реставрации и реконструкции зданий в Твери рассчитаны на тех, кто хочет сохранить имеющуюся постройку, но при этом обновить ее, вернуть привлекательный внешний вид, а при необходимости и устранить критический износ конструктивных элементов. При этом возможны следующие варианты:

  • приведение в порядок фасадной части, стен, цоколей и кровли, косметический и восстановительный ремонт;
  • полная реконструкция с восстановлением капитальных элементов, перепланировкой;
  • переделка здания с изменением функциональности и назначения, в том числе и с переводом в другую категорию;
  • обновление и капитальный ремонт промышленного, жилого сооружения с расширением площадей, изменением архитектурной концепции, формированием нового стиля и декора.

В процессе внесения изменений, перестройки здания проводится комплекс работ, не уступающий по масштабам новому строительству, но не связанный со сносом и созданием нового фундамента. Стоимость реставрации и реконструкции зависит от сложности задания, но она вполне оправдывается впоследствии, когда заказчик обнаруживает, что эксплуатационные затраты снижаются за счет проведенного обновления.

Услуги восстановления и реконструкции зданий

Проведение реставрационных и восстановительных работ требует разработки проекта, профессиональной организации процесса и строгого соблюдения нормативных требований. Компания СтройИнвест использует потенциал специалистов высокого уровня и предлагает услуги реставрации, восстановления и перестройки зданий любого назначения в Твери. Для уточнения подробностей, составления и согласования технического задания и начала сотрудничества свяжитесь с нашими специалистами.

Оставить заявку на реставрацию и реконструкцию здания вы можете по телефонам:

8(910)533-66-13, 8(903)800-46-64, 8(4822)64-64-44.


У нас есть специальное предложение для Вас. Оставьте телефон - мы позвоним и все расскажем!

Запрос успешно отправлен!

Укажите Ваш номер телефона!

Ошибка отправки запроса!

Пожалуйста, дайте согласие на обработку персональных данных.