170032, г.Тверь, Московское шоссе, 30, оф. 207
(в здании Тверского грузового порта)

+ 7 (4822) 64-64-44
+ 7 (903) 800-46-64
+ 7 (910) 533-66-13 - стройматериалы

Режим работы: Пн-Вс 8:00-21:00

Связаться по E-mail:
Stroyinvest75@mail.ru 

Отправьте Ваш номер, и мы перезвоним Вам в рабочее время




* обязательные для заполнения поля

Ландшафтный дизайн и благоустройство территории - актуальное направление

Ландшафтный дизайн и благоустройство территории - актуальное направление

Подробнее о ландшафтных работах

Каждый из нас стремится к гармонии в каждом жизненном проявлении – такова уж человеческая природа. Человек, окруженный красотой, неизменно ощущает покой, умиротворение и колоссальный прилив энергии. Именно поэтому интерьер домов и офисов имеет огромное значение – однако благоустройство территории играет в повседневной жизни не менее важную роль.

За последние несколько лет работы ландшафтным дизайнерам значительно прибавилось: люди все больше тяготеют к эстетике и поэтому стремятся облагородить не только собственный дом, но и территорию вокруг него. И если изысканное оформление участка вокруг Вашего коттеджа порадует Вас и Ваших близких, то аккуратные газоны, яркие элегантные клумбы, уютные и красивые детские площадки привносят ноту гармонии в образ всего города в целом.

Ландшафтный дизайн - это подлинное искусство, где широко используются различные формы и приемы. Одним из самых ярких его направлений стала геопластика – изменение естественного рельефа поверхности для создания комфортного и гармоничного уголка природы. Искусственные холмы и подпорные стенки, элегантные террасы и земляные валы, укрепление почвы и правильный подбор зеленых насаждений – все это до неузнаваемости преображает любую территорию. Однако любая творческая работа требует продуманного подхода, качественных материалов и определенного опыта, поэтому без помощи профессионалов здесь вряд ли можно обойтись.

Мы любим свой город, и поэтому сделали ландшафтный дизайн в Твери одним из самых творческих направлений в нашей работе. Уважая стремление клиентов к эстетике и красоте окружающего мира, мы предлагаем услуги нашей дружной команды специалистов:

  • разработка как небольших, так и масштабных проектов по благоустройству территорий;
  • качественная и своевременная реализация дизайнерских идей в строгом соответствии с законодательством, санитарными правилами и нормами;
  • облагораживание частных и общегородских территорий;
  • осуществление всех этапов озеленения объекта.

Создание и воплощение оригинального и необычного ландшафтного проекта, полностью соответствующего пожеланиям заказчика, требует творческого подхода и безусловной компетенции. Высокую квалификацию и превосходные результаты работы наших сотрудников смогли оценить десятки довольных клиентов. Творческий подход, внимательное отношение, высокий профессионализм – основные принципы нашей деятельности, позволяющие создать истинную гармонию в окружающей нас обстановке.

Вы можете проконсультироваться по вопросам благоустройства территорий и ландшафтного проектирования

по электронной почте:

olgalanddis@rambler.ru, grom_yula@mail.ru

или по телефонам:

8(920)150-05-55, 8(903)802-80-85, 8(910)930-51-52.


Смотрите также:

У нас есть специальное предложение для Вас. Оставьте телефон - мы позвоним и все расскажем!

Запрос успешно отправлен!

Укажите Ваш номер телефона!

Ошибка отправки запроса!

Пожалуйста, дайте согласие на обработку персональных данных.